Классика в новом прочтении

Кто сказал, что классике место в гостиной или в спальне, а кухня должна быть оформлена либо в милом деревенском стиле, либо ослеплять блеском хрома и стекла? Конечно, кухня вообще ничего никому не должна, однако именно такую картину можно увидеть в большинстве домой. Тем более приятно, что стильная и по-настоящему роскошная кухонная мебель в стиле неоклассика все-таки  существует.

Коллекция «Continental» была представлена одной итальянской маркой на выставке «iSaloni – 2013». Это просто произведение искусства! Яркие контрасты темного и окрашенного в молочно-белый тон дерева, эклектичное сочетание классических элементов и современной техники, потрясающие декоры в духе ар-нуво – да, дизайнер Vincenzo Zorloni постарался на славу!

Главным элементом кухни является функциональная стойка с разделочным столом, мойкой и встроенной техникой. Она украшена декоративной панелью, узор которой явно навеян стенами римского Колизея. Тот же мотив прослеживается и в оформлении стола, который при необходимости может послужить барной стойкой. Сам стол выполнен в форме бабочки, что выглядит очень неожиданно и привлекательно.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Коллекция, на то и коллекция что бы ею любоваться. Для простых граждан, включая и самих итальянцев, такая роскошь недоступна и не только по цене. Разместить эту роскошь можно, только в особняке, судя по фото нужно не менее 50кв.м. Такую площадь под кухню, мало кто может себе позволить. Остается только смотреть.

  2. igorstent:

    Коллекция,  на то и коллекция что бы ею любоваться.  Для простых граждан, включая и самих итальянцев, такая роскошь недоступна и не только по цене.  Разместить эту роскошь  можно, только в  особняке, судя по фото нужно не менее 50кв.м. Такую площадь под кухню, мало кто может себе позволить.  Остается только смотреть.

  3. Dimitt:

    Выглядит, конечно, кухня в стиле неоклассики очень роскошно и дорого, но тот, кто может себе такую позволить никогда не пожалеет. Отличное сочетание цветов и декора, плюс оснащение современной техникой.

  4. niagarah:

    Хорошая кухня должна и глаз радовать и быть практичной, поскольку большую часть времени хозяйки уделяют именно этому помещению в доме. Сочетание же новой техники и дизайна под старину делает кухню очень уютной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *