Керамика с «пульсирующим» эффектом

Керамическая плитка считается одним из самых популярных отделочных материалов. На современном рынке представлен огромный выбор керамики, производимой в разных странах как известными производителями, так и совсем молодыми брендами. К последним относится одна испанская компания, новую коллекцию керамической плитки мы и хотим сегодня представить.

Изысканная коллекция с говорящим названием «Puls», выполнена в современном динамичном дизайне, и при взгляде на неё действительно возникает ощущение живой пульсации рисунка. Поверхность плитки как будто играет на свету, излучая потоки положительной энергии.

Для оформления изделий из новой коллекции «Puls» производитель использовал классические, но по-прежнему актуальные металлизированные оттенки цветов, утонченные золоченые орнаменты и замысловатые хитросплетения стилизованных узоров. Отличительной же особенностью данной керамической плитки является искусная имитация мелкой мозаики, нанесенная на удобный и практичный формат 30х90 см.

В коллекцию «Puls» входят также несколько видов декоративной плитки, благодаря которой основная фоновая керамика становится ещё более впечатляющей и торжественной.
Цена 1 кв. м керамической плитки Puls – от 1500 рублей.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Такая плитка без сомнения будет украшением любого интерьера и мало кто отказался бы от такой роскоши. Но как всегда бывает в этой жизни есть одно НО, и это цена. 1500 рублей за 1квадратный метр не каждый может себе позволить. Разве только сделать совмещение такой плитки с обычной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *