Керамическое покрытие для хорошего настроения

Дизайнерские разработки компании «Голден Тайл», занимающейся выпуском керамической плитки, каждый раз поражают своей оригинальностью, радужными красками и необычными элементами. Идеей для создания коллекции «Рио» стали волнующие мотивы цветущего весеннего сада, где сквозь нежность розовых лепестков проглядывается буйство насыщенных весельем тропических красок.

Яркий
орнамент, созданный переплетением желтых, красных, коралловых геометрических фигур необычной формы на декоративной плитке из новой коллекции очень гармонично сочетается с более спокойными оттенками фоновой плитки. Благодаря «Рио» в помещении создается светлое, радостное и очень позитивное настроение. Коллекция будто наполнена необыкновенной прекрасной музыкой, в которой спокойные мотивы нежного цветущего сада чередуются с прекрасными «волшебными» красками вечерней зари и безудержным весельем бразильского карнавала.

С новой коллекцией керамической плитки «Рио» от торговой марки Голден Тайл в вашем доме будет царить только хорошее настроение, а мрачные мысли и скука исчезнут без следа.

Стоимость одного квадратного метра покрытия «Рио» обойдется покупателю от 225 до 550 рублей – в зависимости от использования количества декоров коллекции.  
 

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. doktor:

    Не знаю, я в Рио не был, поэтому не могу сказать, сможет ли мне эта плитка поднять настроение. А вот коллекцию керамической плитки с русскими березками, мне бы хотелось увидеть от наших дизайнеров в недалеком будущем. А то мы почему-то только на западных дизайнеров ориентируемся.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *