Капитальное строительство: мероприятия в рамках Международной недели

На днях завершила свою работу 9-ая Международная специализированная выставка кровельных, гидро- и теплоизоляционных материалов. 

Данное мероприятие объединяет в себе ведущие российские и западные компании в области кровли и изоляции. В программе был представлен специализированный салон «Фасадные теплоизоляционные системы».

На выставке посетители увидели кровельные, гидро- и теплоизоляционные материалы, системы для кровли изоляции, герметики, эмульсии, пасты и мастики, антикоррозионная обработка и огнезащита конструкций, водосливы и антиобледенительные системы для водостоков, желобов и крыш.

«RFI’2011» прошла задолго до открытия сезона активного строительства, а, следовательно, участникам мероприятия представилась уникальная возможность первыми представить свою продукцию, компанию и услуги на российском рынке, а также напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов, установить прочные деловые отношения и изучить конъюнктуру рынка.

Выставка прошла в рамках 19-ой Международной недели капитального строительства «СТРОЙТЕХ 2011» – с 14.02.2011 по 17.02.2011, место проведения: Россия, Москва,
ЭЦ "Сокольники".
 

Крыши, Новости, Ондулин и шифер

Комментарии пользователей:

  1. Nikitos.ox:

    Это для всех очень актуальная выставка, ведь приближается весна, и начнется строительство. Организаторы молодцы, что сделали это до начала сезона, ведь каждый год появляются все больше и больше новых возможностей для облагораживания нашего жилища.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *