Камин с дополнением

Камин с дополнениемДаже в прежние времена, когда без камина не обходился ни один дом, удобные функциональные детали в этих предметах интерьера присутствовали всегда. Широкие полки, изящные экраны, стойки для каминных аксессуаров, дополнительные приспособления, декоративные колонны, лепные украшения и т. д. – дизайн старинных каминов мог быть весьма разнообразным. Поэтому совсем неудивительно, что современные камины, хоть во многом и отличаются от своих «дедушек», тоже могут похвастаться и превосходным оформлением, и удобством эксплуатации, и многофункциональностью.

Например, конструкция био-камина «Teka» привлекает внимание не только своим элегантным лаконичным дизайном, но и практичностью, поскольку здесь обустроена очень удобная и не менее элегантная боковая полочка. Пусть для некоторых подобное перемещение каминной полки окажется несколько упрощенным вариантом, зато в Камин с дополнениеминтерьере современной квартиры модель «Teka» смотрится очень органично. Что поставить на полку – зависит только от желания владельцев. Но в любом случае такой оригинальный камин будет не только дарить тепло, но и украшать комнату.

Камин «Reflex», разработанный дизайнером одной известной итальянской марки, предполагает ещё больше вариантов использования. Во-первых, эта модель био-камина является переносной, то есть значительно расширяет возможности использования его в помещениях с разными планировочными решениями. Во-вторых, «Reflex» представляет собой оригинальную комбинацию непосредственно камина и очаровательного кофейного столика. Объединенные на одной плоскости, эти два функционала разделены тонкой стеклянной перегородкой, а в верхней части стола  имеется специальная прорезь, в которую можно поставить вазу с цветами или бутылочку вина.

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *