Камин для открытого воздуха

Камин для открытого воздухаЛето в разгаре, значит, самое время для поездок на дачу, в загородный дом, для вечерних посиделок с друзьями на террасе под тающий во рту шашлычок и бокал ароматного вина! А какой же отдых за городом без мангала или большого открытого камина, предназначенного для использования на открытых пространствах?

Следовательно, нужно поскорее познакомиться с новыми моделями каминов, которые предлагают нам в этом сезоне дизайнеры. Мы не будем описывать весь ассортимент подобных товаров, а остановимся только на одной новинке – стильном камине для открытых пространств Astrofire, разработанном специалистами дизайнерской студии Modfire (США).

Отличительная черта нового камина – круговой дизайн, что в этом сезоне более чем актуально, модно, концептуально. Такая форма «очага» располагает к дружеской беседе на свежем воздухе, предоставляет всем членам компании возможность уютно устроиться возле согревающего огня, навевает романтическое настроение, желание петь под гитару или слушать удивительные истории.

Камин для открытого воздухаПри этом конструкция Astrofire очень проста. Это широкий стальной лист, свернутый вручную в обычную коническую форму. Коническая чаша наполнена белыми кристаллами, несущими в себе декоративную функцию и функцию обеспечения безопасности. В центре чаши Astrofire – непосредственно очаг, в котором можно использовать и дрова, и уголь. Опора камина – изящная подставка с тонкими, но устойчивыми ножками.

Диаметр камина Astrofire оптимален – 86 см. Внешняя поверхность стального листа окрашена в яркие цвета, поэтому новинку будет не только удобно, но и приятно использовать на террасах, во внутренних двориках, патио или просто перед входом в дом.

Камины, Новости, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *