Как прекрасен это мир, посмотри!

 

Каждый из нас стремится оформить свое жилище самым оригинальным образом. Но никому не приходило в голову создать уникальный  образ внешней стороны дома – коллекция Outdoor Unconventional Textures 2012, разработанная итальянским производителем Wall & Deco, доказала обратное.
 
С таким покрытием для экстерьера возможно превратить дом в настоящую аппетитную конфетку в яркой необычной упаковке. Орнаменты под дерево, сердечки и геометрические фигуры, цветы и военный камуфляж… А если еще попробовать скомбинировать различные расцветки – это просто сказка!
 
Такие обои имеют ширину 94 см при высоте от одного до четырех метров. Это декоративное покрытие наносится на стену в три этапа – обрабатываете стены дома клеевым составом, затем наносится слой с рисунком – пластифицированная стекловата с принтом. Финишное нанесение – гидроизоляционное покрытие, имеющее две разновидности. 
 
Маркировка 03OUTDOOR – обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивы к ультрафиолету, грязи, перепадам температурных режимов. 
 
Модель обоев  03WET используется для внутренней отделки стен – влагоустойчивое покрытие, полупрозрачное, защищает от пожелтения и истирания. Эта инновация сможет придать вашему семейному очагу очаровательный вид.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Aleks1983:

    Такое оформления подойдет для любителей чего-то авангардного и нестандартного. Для тех же кто во всем привык видеть консервативную модель и строгость форм этот вариант явно не подходит. Да и честно говоря внешний вид больше напоминает какой-то супермаркет чем дом. 

  2. JurashAnton:

    Чем-то мне эти украшения напиоминают украшения спортивных объектов. А вот дома выглядят несколько угловатыми и скучными, ну не люблю я эти вадратные коробки, пусть они и являются суперсовременными и мегастильными! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *