К открытию строительного сезона

Весна всегда богата на выставки. Это и понятно: совсем скоро начнется строительный сезон, и хорошим подарком для всех заинтересованных людей станет мероприятие,  охватывающее все сферы строительного процесса.

Например, такое, как выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО-2012», которая состоится в Казани 24-27 апреля. Масштаб события впечатляет: в этом году экспозиция будет представлена сразу в трех павильонах общей площадью 8000 кв.м и на открытой площадке в 4000 кв.м. Ожидается более 500 компаний-участников из 70 городов России и 20 стран мира, среди которых Беларусь, США, Англия, Германия, Турция, Украина, Финляндия и многие другие.

Тематика выставки весьма обширна и включает в себя действительно все области строительного процесса, от стройматериалов, техники и технологий до проблем экологии и безопасности труда. Не останутся без внимания также отделочные материалы, инженерные сети, ландшафтная архитектура и так далее.

Кроме этого в программе мероприятия немало семинаров, форумов и демонстраций. Также состоится конкурс на лучший продукт выставки.

Ландшафтное проектирование, Новости, Придомовая территория

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd862820 tretinoin cream 0.25 buy online orlistat proscar for women Albenza

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *