JUNG создает новую визуализацию «умного» дома с Smart Visu Server

Москва, 10 мая 2016 г. – Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет Smart Visu Server – оптимальное решения для визуализации KNX-инсталляции «умного» дома. Простая и быстрая установка, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, удобный инструмент управления и возможность создания модульной архитектуры – далеко не все возможности устройства для создания по-настоящему интеллектуального пространства.

 

Компактное устройство крепится на стену или на DIN-рейку. Осуществить запуск можно легко, благодаря четко структурированному пользовательскому интерфейсу Smart Visu Home, позволяющему создавать пользователю собственные настройки или сценарии. Smart Visu Server был специально разработано для удаленного доступа с помощью мобильных устройств – вне зависимости от операционной системы, – что делает управление «умным» домом еще более удобным и гибким.

 

Основные преимущества Smart Visu Server

·                Простое и быстрое программирование

·                Возможность индивидуализировать пользовательские настройки

·                Простой и понятный интерфейс

·                Удобное управление с помощью смартфона или планшета

·                Адаптация к требованиям будущего благодаря обновлениями

·                Интеграция с Philips Hue и подобными решениями

Управлять системами умного «умного» дома с помощью Smart Visu Server  можно легко с помощью SV Control – простого и удобного инструмента. Он позволяет легко визуализировать всю KNX-инсталляцию дома и вывести данные на экраны компьютера или любого мобильного устройства.

Число «умных» устройств для дома постоянно растет – интеллектуализация дома затрагивает не только освещение и кондиционирование, но и мультимедиа-системы, безопасность, даже кухню. Архитектура программного обеспечения Smart Visu Server создана так, чтобы соответствовать всем требованиям современности и интегрировать каждое решение для комфорта в систему управления зданием. Smart Visu Server – это открытая система, позволяющая добавлять и устройства, подсистемы и протоколы в качестве дополнительных модулей для контроля и управления. К примеру, через интерфейс Smart Visu Server можно управлять «умными» лампами Philips Hue.

SV Control – простой и удобный инструмент управления системами «умного» дома с помощью Smart Visu Server. Он позволяет легко визуализировать всю KNX-инсталляцию дома и вывести данные как на экраны компьютера или любого мобильного устройства. 

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. ksenia.b:

    Мне уже друзья рассказывали про Smart Visu Server. Отличное решение для современного дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *