Изящная спираль в ванной комнате

Не перестаешь поражаться безграничной фантазии дизайнеров, генерирующей свежие необычные идеи для создания современного сантехнического оборудования. Казалось бы, придуманы и использованы уже все возможные формы и материалы в производстве такого обычного предмета ванной комнаты как раковина. Но на каждой выставке ведущие мировые компании-производители керамического сантехнического оборудования представляют все новые и новые модели своей продукции, отличающиеся уникальным дизайном.

Новая отдельно стоящая раковина Roll Free Standing, представленная итальянским брендом Flaminia на последней выставке сантехники, не стала исключением. Керамическая колоннообразная раковина изготовлена по дизайну студии Nendo из Японии, заслужившей мировую известность благодаря своим  оригинальным разработкам.

Внешне новинка выглядит как лист белой глянцевой бумаги, свернутый рулоном. Цилиндрическая форма раковины Roll Free Standing позволяет поместить этот неотъемлемый элемент ванной комнаты в любом, удобном пользователю, месте: хоть у стены помещения, хоть в углу, или даже в его центральной части.

Новая раковина-спираль от компании Flaminia, как и большинство моделей подобной сантехники, имеет центральный слив и оснащена высоким изящным краном, выполненном в стиле современной классики.

Новости, Раковины и мойки, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Мне нравится, по-моему очень оригинально и свежо, правда по началу наверное будет постоянно казаться, что вода вот вот да выльется из это раковины по спирали, надеюсь что вскоре и в наши магазины завезут сие чудо 🙂 .

  2. dimon1207:

    Выглядит очень шикарно! Главное, что такая раковина моментально решает вопрос об экономии места в ванной, которого вечно не хватает. Вопрос лишь один: во сколько же обойдётся в будущем такая стильная и компактная раковина и появится ли в наших магазинах вообще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *