Изящная раковина для ванной комнаты

Сегодня, наверное, не найдется ни одного человека, который думал бы, что оборудование для ванной комнаты должно быть исключительно функциональным предметом. Желание украсить свой быт как можно изящнее и элегантнее присутствует в человеческой натуре априори. Поэтому создавая все новые модели сантехнического оборудования, дизайнеры всего мира стараются сделать его как можно боле привлекательным с эстетической точки зрения.

Вдохновением им для этого может послужить что угодно. Например, в качестве «основы» для своей новой работы, раковины «Калла», дизайнер Марк Садлер взял элегантные формы стула Panton, ставшего уже классикой современной мебели. Коллекция ванных наборов от Марка Садлера, основной акцент в дизайне которых сделан именно на раковину, создавалась специально для компании «Кароль» (Италия), которая заслужила популярность среди потребителей благодаря удивительным о красоте и изяществу предметам для ванной комнаты.

Новые комплекты с раковиной «Калла» состоят из большого зеркального полотна, установленного на стене и, непосредственно, самого умывальника. Ничего лишнего, все предельно просто и лаконично. Но в том-то и заключается элегантность новинки, что основной акцент в ней уделен изысканным формам и цветовому решению раковины. Яркий «мазок» красного или черного цвета на фоне увеличивающего пространство зеркала является идеальным решением для оформления ванной комнаты в ультрасовременном дизайне.
 

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. ZloyZavHoZ:

    На мой взгляд, именно нестандартный подход производителя к внешнему виду, форме и теплой, насыщенной цветовой гамме этих раковин будет иметь большой потребительский спрос! А в сочетании с зеркалами, особенно по типу трюмо, создаст незабываемую атмосферу ванной комнаты. Очень красиво и оригинально!

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *