Из глубины веков

Из глубины вековКаменными стенами никого не удивишь – как-никак, камень – один из древнейших строительных материалов. Да и как декор он применяется нередко, например, для облицовки внутренних стен.

Однако камень камню – рознь, и это подтверждает дизайнер Raffaello Galiotto из студии «Lithos Design», создающий неповторимые каменные плиты для отделки помещений. Эти модели отличаются от прочих отделочных материалов своей монументальностью. Целью дизайнера было воссоздать в панелях из природного камня очарование и незыблемость античных скульптур и барельефов, дошедших до нас через века.

Простые линии узоров привлекают своей объемностью и тем, что образуют на стене единую поверхность с идеально продуманной текстурой – ни один штрих не выбивается из гармоничного рисунка. Кроме того, некоторые плиты сами по себе имеют изогнутую форму и предназначены для размещения встроенных светильников.

Из глубины веков  
 

Каменные стены, Новости, Стены

Комментарии пользователей:

  1. gala01:

    Я согласна,что дизайн помещения ,где есть камень очень красив и функционален,особенно кафе,офисы и другие общественные заведения.Давно отметила это про себя,бывая в таких местах.Такие чувства,как будто в твое сердце стучится величие природы.И оно не там где-то за морями океанами ,а вот тут рядом.

  2. krokus:

    Причем как красиво и элегантно сделано. Если бы не было написано, что это камень, то никогда бы ни подумала, что это каменный декор. Оказывается, что из камня можно сделать очень оригинальные и интересные выступы и ниши для светильников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *