Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!

Благодарим всех участников конкурса! Именно Вы, Ваш личный опыт и умение выражать чувства на бумаге сделали конкурс неповторимо интересным и увлекательным. Нам было чрезвычайно непросто определиться с выбором победителей, так как количество участников превзошло все наши ожидания. В течение целой недели сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса компания ССТ рассматривали поступившие работы и ломали голову над тем, какие из них будут награждены первыми призовыми местами. Среди 77 уникальных по своему содержанию работ практически каждая заслуживает внимания и победы.

Наконец, после длительных раздумий, многочисленных обсуждений и горячих дебатов мы готовы представить Вашему вниманию список победителей!

III место досталось Анне с душещипательным рассказом о том, как новоселье может быть омрачено непредвиденным потопом. Анна написала о переезде в новостройку и двукратно случившихся вскоре потопах. Этот рассказ впечатлил нас масштабами случившимся и фактом повторной протечки. Терпение Анны вознаграждается следующими призами:

– фирменный ежедневник Neptun;

– ручка-флешка Neptun;

– подарочный сертификат Интернет-магазина OZON на сумму 1 000 рублей.

II место занял волнующий рассказ Вячеслава, в котором автор вспоминает день рождения своего сына и столь несвоевременный потоп! История потрясла нас сюжетом, в частности, сопутствующими потопу обстоятельствами. Несомненно, молодой отец Вячеслав должен быть награжден не только за интересный рассказ, но и за свою выдержку и заботу к жене. Сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса компания ССТ с удовольствием вручают Вячеславу:

– фирменный ежедневник Neptun;

– пылесос для клавиатуры Neptun;

– подарочный сертификат Интернет-магазина OZON на сумму 2 000 рублей.

I места была удостоена работа Ирины. Автор рассказал нам об удивительной новогодней ночи и дальнейших утренних приключениях. История покорила нас своим сюжетом, юмористическими нотками и легким повествовательным стилем. Кроме того, рассказ Ирины дополнен забавной и красочной иллюстрацией, всецело передающей настроение события. Сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса компания ССТ благодарят Ирину за ее произведение, желают дальнейших творческих успехов, семейного счастья и вручают ей следующий комплект призов:

– фирменный ежедневник Neptun;

– кружка для USB-нагревателя Neptun;

– устройство 2 в 1: нагреватель для кружек и USB-Hub на 4 порта Neptun;

– подарочный сертификат Интернет-магазина OZON на сумму 3 000 рублей.

Победителем в номинации “Шедевр технической мысли” стал Михаил, который вложил в свой рассказ не только развернутое повествование о самом потопе, но и подробно описал источник протечки и процесс его поиска. В результате получился захватывающий детектив с догадками, переживаниями и разоблачением причин. Михаил становится обладателем призов:

– ежедневник Neptun;

– калькулятор Neptun;

– ручка-флешка Neptun.

И, наконец, приз за лучший комментарий уходит к Максиму, который, поделившись своими мыслями, высказал самую рассудительную и верную точку зрения. Благодарим Максима за его предусмотрительность и вручаем ему:

– ежедневник Neptun;

– калькулятор Neptun;

Поздравляем победителей и просим их как можно скорее связаться с администрацией сайта ПоРемонту.ру через форму обратной связи.

Хотим поблагодарить всех участников конкурса “История одного потопа” за оказанное к акции внимание! Организаторами было обнаружено более 60 посвященных конкурсу записей в блогах, а также свыше 30 тем на различных форумах. В результате было зафиксировано более 10 тысяч прочтений конкурсных работ и тем.

Отдельная благодарность выражается генеральному спонсору конкурса компании ССТ, производителю систем защиты от протечек воды Neptun. Компания ССТ является признанным лидером в области передовых технологий для комфортного обустройства быта. Компания занимается проектированием, производством, монтажом и сервисным обслуживанием новейших технологий для Вашего дома. Среди технологий компании ССТ достойны внимания не только инновационные разработки для защиты от протечек воды Neptun, но также различные обогревательные технологии, созданные, чтобы окружить клиента теплом  и заботой.

Также благодарим информационных спонсоров конкурса за оказанную ими и помощь в проведении конкурса и привлечении участников. Без поддержки со стороны аналитического еженедельника Петербургский Час Пик, информационного агентства Vladnews, газет Прецеdент, Ставропольская правда, Новости Саратовской губернии, сайта деловых новостей Рынки&Бизнес, новостного портала Великая Эпоха и информационной газеты Красное знамя нам бы не удалось получить столь великое множество конкурсных работ.

Администрация сайта ПоРемонту.ру желает победителям и участникам конкурса семейного счастья и комфортной жизни безо всяких бытовых проблем!

От имени генерального спонсора конкурса, компании «ССТ», победителей конкурса поздравляет руководитель отдела спецэлектроники Людмила Бажанова:

“Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса «История одного потопа»!

Мы надеемся, что Ваши истории станут наглядным примером того, как система защиты от протечек воды Neptun помогает предотвратить потоп и сохранить средства. А мы, как производители системы Neptun, будем продолжать ее совершенствование и модернизацию, делая систему еще более простой в управлении, удобной в использовании и надежной”.

 

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!

Генеральный спонсор конкурсакомпания ССТ,

производитель систем защиты от протечек воды Neptun

 

Информационные спонсоры:

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!

Аналитический еженедльник Петербургский Час Пик

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!Информационное агентство Vladnews

Газета Прецеdент

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!

Газета «Ставропольская правда»

 

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!Газета "Новости Саратовской губернии

 

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!Сайт деловых новостей Рынки&Бизнес

 

 

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены!

 Великая Эпоха – Актуальные новости и фоторепортажи со всего мира

 

Конкурс рассказов “История одного потопа” завершен, итоги подведены и победители, наконец, выявлены! ИнформационнаяГазета "Красное знамя"

 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Fara-on:

    СПАСИБО ВАМ!!!!!
    А куда именно присать свои координаты? И можно ли жене получит приз? А то я ужею в командировку и когда буду не знаю?

  2. admin:

    Вячеслав, всем победителям мы выслали письмо с подробностями на почту, указанную в вашем аккаунте

  3. Isavda:

    Извините. Я жду-жду письма, а его, оказывается, gmail засунул в спам! Ну, дает…
    Только я так и не поняла, как сертификатом пользоваться…

  4. Isavda:

    Уважаемый Админ, а вот мне на почту ничего не пришло, не смотря на мое первое место… HELP!!!!!

  5. admin:

    Ирина, как раз жду ваши данные, вышлите их, пожалуйста, через форму обратной связи.
    Странно, что письмо не пришло, высылал вчера на адрес из профиля (i**vda@gmail.com), он действующий?
    В любом случае, ждем ваши данные: полное фио, контактный телефон, полный адрес с индексом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *