Итальянские краски для российских стен

«Made in Italy» – априори означает высокое качество продукта, к какой бы сфере промышленности он не относился. Новая линейка красок и покрытий «Палладио» на водной основе, появившаяся недавно на российском рынке, лишнее тому подтверждение. Новинка одинаково хорошо подходит как для внутренних, так и для внешних работ благодаря своему уникальному составу и отличным техническим характеристикам.

В состав красок и покрытий «Палладио» включены акрил-силоксановые связующие, которые обеспечивают материалу одновременно и высокую паропроницаемость, и превосходные водоотталкивающие свойства. Именно поэтому новый продукт можно с успехом использовать для отделки поверхностей как внутри, так и снаружи помещений – краска «Палладио» надежно защитит от неблагоприятных атмосферных явлений, предотвратит появление грибка, плесени и бактерий, продлит срок действия любого изделия и конструкции.

При производстве красок, грунтовок и покрытий используется сырье только самого высокого качества, поэтому любой продукт из новой серии гарантировано обладает безукоризненными эксплуатационными и эстетическими показателями.

В новую линейку помимо моющих водорастворимых красок с акриловым и акрил-силоксановым составом входят акриловая концентрированная грунтовка «Portici» (пропитка стен), окрашивающая грунтовка «Logge» (создает цветной фоновый слой для водорастворимых красок), грунтовка «Capitelli», обладающая отличной проникающей способностью (пропитка и укрепление любых минеральных поверхностей), окрашивающая грунтовка «Ducale» на водной основе (основа для толстослойных покрытий, красок, минеральных и синтетических декоративных материалов). Есть в коллекции и несколько видов штукатурок с различным декоративным эффектом.

Цена продуктов серии «Палладио»: краски – от 1 500 руб.; грунтовка – 1 000 рублей; штукатурки – 322 рубля за кг.

Водоэмульсионные краски, Лакокрасочная продукция, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *