Искупаемся в радуге! Необычный душ

Светодиодная подсветка позволяет сделать водные процедуры более удобными. Например, существуют модели смесителей, которые подсвечивают воду в зависимости от ее температуры: горячую – красным, холодную – синим, что уменьшает риск обжечься. А есть и такая сантехника, которая может превратить обычное купание в сказочную театральную постановку!

Речь идет о душевой системе Dynamo Rainbow, созданной итальянскими дизайнерами. Ее лейка оборудована LED-подсветкой. Конечно, светящиеся души мы уже тоже видели, но здесь подсветка не просто подсвечивает струи воды, но и окрашивает их в разные цвета, ассоциируя душ со сценическими прожекторами!

Согласитесь, купание под таким душем подарит целую гамму положительных эмоций. А дети и вовсе придут в полный восторг! Даже те малыши, которые не очень любят мыться, будут с радостью бежать вечером в ванную, ведь где еще можно постоять под настоящей радугой?!

Кстати, подсветка не требует питания. Лейка оснащена турбиной, которая преобразует энергию текущей воды в энергию, достаточную для работы светодиодов.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *