Инсталляция света и драйва

Совсем недавно в португальском городе Порто открылся новый ночной клуб, который сразу привлек внимание публики своим ультрасовременным внутренним дизайном. Интерьер клуба Instalacao Nightclub был разработан специаолистами архитектурной студии Jose Carlos Cruz Arquitecto, а отличительной его особенностью стали невероятные, динамичные световые решения.

Новое ночное развлекательное заведение расположилось в относительно небольшом помещении (250 кв. м), представляющем собой длинный узкий коридор. Структурные элементы, поддерживающие конструкцию здания, выполнены в форме арок, а главным украшением интерьера клуба является креативная плавающая программа освещения, превращающая стандартное заведение в некий футуристический, неземной объект.

Диковинные переплетения светящихся элементов украшают арочные своды, стены и элементы обстановки ночного клуба Instalacao Nightclub, визуально расширяя замкнутое пространство и акцентируя внимание посетителей на невероятной игре разноцветных потоков света. Для отделки внутренних помещений клуба были использованы довольно прозаичные материалы – бетон, латунь и полированный алюминий. Но именно эти материалы удивительным образом отражают «играющий» свет, благодаря чему в клубе создается расслабляющая и какая-то фантастическая обстановка.

Комнаты для особых VIP-гостей в новой клубе Instalacao Nightclub имеют несколько иное оформление. Но в них, также как и в остальных залах главным декоративным элементом интерьера является разноцветный мягкий свет.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Schachimatik:

    Судя по фотографиям, это действительно что-то потрясающее. А если освещение постоянно будет менятся, то это на самом деле вызовет массу новых впечатлений. Напимер, может показаться, что ты плывешь на субмарине под водой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *