«Инь и ян»: мебель для столовой

Мебель какого цвета вы предпочитаете видеть в столовой – белого или чёрного? Какой стиль дизайна считаете наиболее привлекательным – классический или современный? Или вам по душе комбинации в стиле «инь-ян»? В любом случае ваше внимание привлекут две новые коллекции столовых гарнитуров Fairlane и Newel.

Эта элегантная мебель сочетает в себе элементы современного дизайна и традиционные мотивы, простые формы и изящество плавных линий. В производстве гарнитуров применяется натуральная древесина тёмных и светлых оттенков, умелая комбинация которых создаёт идеальную гармонию.

Коллекция столовых гарнитуров Fairline выполнена в современном минималистичном стиле с чётко прослеживающимися элементами футуризма. Цветовые решения – нейтральная палитра светлых оттенков. В серии используются два основных цвета – светло-коричневый Fiddle и белоснежный с жемчужным отливом Luna.

Коллекция Newel – это классический дизайн, интерпретированный под современность. Характерная особенность мебели из гарнитуров Newel – светлая обивка, которая прекрасно сочетается с глубоким тёмным цветом качественно обработанной древесины дуба.

Гарнитуры Newel и Fairline состоят из восьми предметов, которые легко впишутся как в классический или деревенский интерьер, так и в урбанистический интерьер, выполненный в стиле лофт.

Мебель, Мебель для столовой, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *