Идеи для хранения обуви в прихожей

Идеи для хранения обуви в прихожейНе так давно мы рассказывали вам, какую мебель стоит выбирать для маленькой прихожей. А в сегодняшней новости хотим уделить особое внимание способам хранения обуви.

Мы привыкли, что в качестве подставки для обуви служит решетчатая напольная полка – достаточно громоздкая и не слишком красивая. Но ведь есть и другие варианты! Например, полка от студии Fashion for Home предназначена для хранения обуви, которая используется в текущем сезоне, но при этом оборудована несколькими коробками, в которые можно сложить ненужные в данный момент туфли и ботинки. Просто и удобно! А яркий цвет коробок отлично контрастирует с белым цветом полки.

Другое решение для временного или постоянного хранения обуви – обувное колесо от студии Rakku Design. Такие модели компактны и легко помещаются в шкаф, а еще они оснащены колесиками, позволяющими передвигать их с места на место.

Если же вы ищете еще более компактные варианты обувниц, откажитесь от горизонтальных полок в пользу слим-стеллажей. Несколько моделей такой мебели от Fashion for Home рассчитаны на хранение обуви под углом или в вертикальном положении. Места они занимают совсем немного, а закрывающиеся дверцы выглядят более эстетично, чем открытые полки.

Ну и совсем простой и «сердитый» вариант – конструкция «J-Me», очень оригинальная. Модель представляет собой крохотную полку с выступающими планками: на нижнюю ставится носок ботинка, а верхняя удерживает обувь от падения. Такое приспособление можно расположить даже за дверью – компактнее просто не придумать!

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *