И воду слить, и свет включить…

Системы «Умный дом» на сегодняшний день и в наших широтах уже стали довольно распространенными. И вот теперь нам предлагается унитаз «Regio Smart Toilet» – это еще одно «умное» устройство.

Для многих местом отдыха является ванная комната и туалет. И там должен быть полный покой и никакого стресса, а устройство «Regio Smart Toilet» способствует именно этому.

Унитаз состоит из двух частей. Первая часть это сам унитаз, который, судя по всему, является самым технологичным в мире. Так как он оснащен множествами функциями, не свойственным другим унитазам.

В нем автоматической системой двойного смыва, осуществляется для борьбы с бактериями – система дезодорации и инфракрасная система, что избавляет человека от необходимого мытья унитаза, а система автоматического открытия и закрытия крышки позволяет больше не притрагиваться к ней руками, встроены аудиоколонки и внутренняя подсветка.

Главной особенностью «умного» туалета «Regio Smart Toilet», является дополнительное устройство, которое позволяет им управлять. Этим девайсом можно запрограммировать унитаз под собственные нужды, кстати, он еще является держателем для рулона туалетной бумаги. Так же здесь имеется слот для карты памяти формата SD, который позволит закачать любимую музыку или аудио книгу, и впоследствии прослушивать ее, находясь в туалете.

Самый главный плюс туалета «Regio Smart Toilet» это избавление от криков, типа «Свет!», когда снаружи кто-нибудь его выключит. Ведь система сама регулирует освещение в комнате, когда вы входите – автоматически включает его, а когда выходите – выключает.

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. Uttika:

    Я полностью согласен с автором этой заметки. Но у всей этой системы “Умный дом” есть один огромный недостаток – цена. И её техническая сторона: в случае поломки человек не сможет выйти из комнаты, а фирма, специализирующаяся на ремонте, может загнуть “космическую” цену за ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *