И радиатор, и полочка, и скамья

Наши ванные комнаты редко могут похвастаться большими размерами, а ведь помимо сантехники там нужно разместить еще уйму необходимых вещей. Полочки нужны? Нужны. А полотенцесушилка? Конечно! Да и вешалка для одежды не помешала бы. И куда же прикажете все это ставить и вешать? М-да, проблема…

Хорошим решением может стать использование многофункциональных предметов. Например, таких как радиатор «Т», созданный дизайнерами Matteo Thun и Antonio Rodriguez специально для компании «Antrax». Свое странное имя модель получила благодаря тому, что в профиль она действительно похожа на букву «Т». Однако главное в ней не название, а функциональность.

Так, алюминиевый радиатор за счет своей необычной формы может не только обогревать помещение, но и служить удобной полочкой для баночек, стаканчиков и прочих принадлежностей. Также на него можно (и даже нужно!) повесить полотенца, а уголок вполне подойдет для махрового халата.

Но даже это еще не все. Как вы видите на фото, подобный радиатор можно разместить на стене самыми разными способами, превратив его из полки в скамейку или вешалку для одежды, согревающую ее со всех сторон. Кроме того, никто не мешает использовать прибор не только в ванной, но и в других помещениях.

                      

Новости, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. Goshia:

    Довольно оригинальный радиатор отопления, конечно, как полочка для баночек он не подойдет, ведь, различные кремы и зубные пасты от высокой температуры будут пересыхать. Для скамейки, такой радиатор, я тоже бы не рискнул использовать, ведь, трубы, которыми он подключается к системе отопления, скорее всего, будут пластиковыми, и могут легко, при неловком движении оторваться. А вот, как полотенцесушитель, или вешалка для банных халатов, радиатор подойдет идеально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *