И для дома, и для дачи

Лето пришло: в загородные дома и на дачи потянулись любители садов, огородов и просто хорошего отдыха на природе. И как всегда, любая дача требует ухода, постоянного обновления и текущего ремонта.

Для того, чтобы дела огородные и приятный отдых не омрачили покосившиеся двери загородной баньки или выломанное звено деревянного забора, нужно обязательно их подправить. И вполне естественно, если дачник захочет сделать это с минимальными затратами времени и сил. Особенно это будет приятно делать, если применяемые для ремонта и строительства аппараты производят минимум шума при максимальной мощности.

Именно такой аппарат разработала японская компания Нitachi. Ее масляно-импульсный шуруповерт WP14DSL оснащен системой, позволяющей снижать уровень производимых шумов до 75 децибел. При этом он обладает большой скоростью наворачивания шурупов с использованием двух различных режимов: стандартного и экономичного.

Кроме того, емкость его Li-Ion-аккумулятора позволяет сделать за одну зарядку больше работы, чем остальные устройства того же класса. Для удобства во время работы в сумерках шуруповерт снабжен светодиодной подсветкой, а обрезиненная рукоять позволит руке крепко держать аппарат в руке. Входящие в комплект поставки два аккумулятора позволяют использовать его вдали от постоянных источников энергии, что особенно удобно во время работы в самых укромных уголках загородного участка.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. lisnik:

    Шуруповерт ни как не связан с дачей. Это скорее инструмент для мелких халтур. Даже дома он не особо нужен, хватает дрели. Стоимость этого инструмента не маленькая, а батареи не вечные. Это дрель вы можете положить, и через три года так же само достать. А тут номер не проходит.

    Но сам шуруповерт классный, хотелось бы его попробовать в работе.        

  2. antoniiya:

    Такой шуруповерт скорее понравится вору чем хозяйственнику, это ему работать нужно как можно тише, а хозяину дачи или квартиры завернуть один шуруп в пол года можно и с шумом. Или ремонтнику/ сборщику домашней мебели, чтобы шум инструмента не мешал окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *