Хранить инструменты – просто!

У любого умельца есть собственный набор инструментов, порой собираемый в течение нескольких лет. Вот только где все это богатство хранить? Если в доме не нашлось местечка для обустройства верстака, выходом может стать тележка для инструментов, например, такая, какую создала одна немецкая компания.

Модель получила название Hazet HZ166N. В сложенном состоянии тележка представляет собой небольшой ящик на колесиках, который не займет много места и который удобно передвигать. В разложенном виде нашему взору предстают вместительный нижний ящик для крупного инструмента и 2 полки с отсеками для более мелких приспособлений. Верхняя полка представляет собой удобную рабочую поверхность, для надежности отделанную прочной древесиной бука.

Все отсеки Hazet HZ166N сделаны из пластика, направляющие – из металла. Колесики расположены таким образом, чтобы тележка свободно катилась по любым неровностям дороги.

Данная модель хороша тем, что в квартире ее можно будет пристроить в любом уголке, а при необходимости выполнить какую-либо работу – перекатить на нужное место. Кроме того, конструкция тележки позволяет открывать только определенные отсеки, благодаря чему весь требуемый в данный момент инструмент окажется под рукой. Еще один плюс – замок, запирающий тележку. Теперь можно не опасаться, что дети решат поиграть «в папу» и растащат инструмент по квартире!
 

Инструменты, Наборы инструментов, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *