Готовимся к дачному сезону с новым инструментом

На дворе ещё лежит снег, но хороший хозяин знает, что именно сейчас наступило время подготовки к предстоящему садово-огородному сезону. Пора подготовить посадочный материал, запастись удобрениями и химикатами против вредителей, а также обновить садовый инструмент для посадки и обработки растений.

Поливать рассаду, а также вносить в грунт удобрения удобнее всего будет с новым опрыскивателем Comfort. Вместительность его бачка составляет 3 литра, длинный шланг и мягкий плечевой ремень с наполнителем упрощают процесс использования инструмента. Для удобства смешивания удобрений на резервуаре имеется шкала уровня жидкости. Напор воды регулируется специальным наконечником на конце шланга.

Скосить отросшую траву и привести газон в идеальный порядок поможет триммер Husqvarna 136 Li C с шириной стрижки 33 см. Аппарат прост в управлении, работает бесшумно и легко. Мощный литий-ионный аккумулятор, встроенный в триммер, позволяет работать без дополнительной подзарядки устройства длительное время.

Нужно очистить садовые дорожки от мелкого мусора и опавших листьев, быстро убрать скошенную траву? Воспользуйтесь пластиковыми граблями для комбисистемы Gardena. Зубья у этого простого инструмента гибкие, поэтому ширину между ними можно регулировать, меняя таким способом рабочую ширину граблей от 32 до 52 см. Преимуществом новинки является также то, что грабли Gardena можно использовать с любой рукоятью комбисистемы.

Инструменты, Новости, Ручной садовый инструмент

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    еще хорошим помощником будет газонокосилкавот отличная статья о их выборе https://www.klondayk.com.ua/ru/articles/samohodnye-gazonokosilki-populjarnye-modeli/index.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *