Глянец и стекло

Официально датой основания мебельной фирмы «Acerbis» (Италия) является 1960 год. И хотя полвека – это уже немало, многие считают, что на самом деле фабрика старше на добрую сотню лет и ведет свою историю аж с 1870 г. Разумеется, такой срок не мог не отразиться на выпускаемой продукции. Мастера компании умело сочетают ремесленные традиции с современными технологиями и материалами, добиваясь в итоге блестящего результата, причем блестящего в прямом смысле слова. Для мебели «Acerbis» самой характерной особенностью является именно блеск: полированное дерево, сверкающее стекло, глянцевый лак – вот что такое «Acerbis».

Глянец и стеклоОбеденный стол «Blok» впервые увидел свет еще в 1971 году, и вы можете удивиться, почему же тогда он попал в разряд новинок. Все очень просто: в честь сорокалетнего юбилея компания выпустила обновленную модель успешного в прошлом предмете мебели.

Основным (и единственным) материалом здесь является стекло. Основа глубокого темно-серого цвета с зеркальным эффектом и прозрачная столешница удачно сочетаются друг с другом, превращая стол в стильный и современный, несмотря на почтенный возраст, элемент интерьера.

Простые геометрические формы «Blok» и строгая элегантность стекла обязательно придутся по вкусу ценителям эстетики минимализма.

 

Мебель, Мебель для столовой, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd2967557 dutasteride buy tadacip plavix

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *