«Глазастые» обои

Если ребенок обожает рисовать – это замечательно! Рисование не только способствует развитию мелкой моторики, но и превосходно стимулирует воображение. Вот только многим юным художникам скучно разрисовывать альбомы. В самом деле, зачем размениваться по мелочам, если рядом есть такая большая и красивая стена с новенькими обоями?!

Можно, конечно, постоянно одергивать малыша и переживать за сохранность отделки, но в итоге все равно дождаться пары каракуль на самом видном месте. А можно просто наклеить в детской комнате обои, созданные специально для рисования! Мы уже рассказывали вам о подобных обоях, например, со сказочными силуэтами, но коллекция «I See You» отличается от прочих аналогов своим забавным дизайном.

Дизайнеры не стали мудрить с рисунком (логично, ведь предполагается, что узор на стену нанесет сам ребенок) и украсили свои обои… глазами. Получилась весьма забавная вещица, которая постоянно смотрит на вас с разным выражением. Ну а кому в итоге будут принадлежать эти глазки, решит ваш малыш! На обоях можно рисовать чем угодно –  фломастерами, карандашами, красками, что отлично развивает фантазию и позволяет будущему художнику овладеть разными приемами рисования.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. RealNews:

    Любая идея оформления детской, стимулирующая фантазию и мышление малыша, однозначно стоит того, чтоб ее применить – даже без раздумий. Не такой большой труд – переклеить разрисованные обои, тем более – без особой тщательности, главное ведь здесь не это.

  2. Prazdnik:

    Жаль, что в РФ и странах СНГ пока сложновато купить обои для рисования, а уж описанные здесь – и подавно. Единственный выход – заказывать через Интернет. Кстати, бывают и моющиеся обои для рисования, по типу обычной белой доски с маркерами и губкой. А бывают наклейки для рисования на обычные обои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *