Гидроизоляция: новинка с достоинствами и недостатками

Чтобы выбрать материал для гидроизоляции, много труда не надо – сегодняшний рынок предлагает большой ассортимент разных продуктов на все случаи жизни. Достаточно всего лишь знать о появляющихся новинках, чтобы не пропустить действительно интересный товар.

Например, летом этого года производитель «Ивсил Евро Трейд» выпустит в продажу свой новый материал для шовной гидроизоляции под названием «IVSIL GIDROLINE». Данный продукт очень прост в применении: достаточно всего  лишь разбавить сухую смесь водой и заполнить полученной массой швы и стыки. Излишки состава убираются обычной влажной губкой после полного высыхания.

Спектр применения «IVSIL GIDROLINE» довольно широк, материал используют при строительстве как жилых и промышленных зданий, так и различных объектов водной или дорожной инфраструктуры: бассейнов, мостов, переходов, коллекторов. Есть, правда, одно «но»: швы, которые подвергаются значительной деформации или воздействию повышенных температур, для обработки данной смесью не подходят.

И, тем не менее, у новинки есть масса достоинств. К таковым можно отнести полную паро- и водонепроницаемость, отсутствие трещин, хорошую адгезию ко многим материалам. Кроме того, продукт нетоксичен и не изменяет своего объема при застывании.
 

Гидроизоляция жесткая, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. vlad070:

    Эта новинка заметно упрощает работы по гидроизоляции. Раньше нужно было на бетон наложить слой жидкого компонента, ждать сутки, пока он просохнет. Потом делать стяжку, положить кафель. А здесь все очень просто и быстро. Интересная новинка от «Ивсил Евро Трейд».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *