Герметизируем двери и окна

Дом должен быть теплым. А что обеспечивает сохранение в доме комфортной температуры? Конечно, надежная защита от проникновения холода извне и качественная герметизация всех щелей в окнах и дверях, не допускающая «свободно гуляющих» сквозняков.

В качестве одного из вариантов создания в доме оптимального микроклимата, не зависящего от изменчивых погодных условий, советуем обратить внимание на новинку строительного рынка – линейку специальных средств для Герметизируем двери и окнагерметизации оконных и дверных конструкций EuroWindow. В серию входят несколько продуктов, которые рекомендуется использовать поэтапно. Это два вида профессиональных однокомпонентных полиуретановых пенок – Tytan Professional 65 и Tytan Professional LowExpansion, особый крепеж Tytan, а также три вида лент – Tytan ПСУЛ, Tytan ГПЛ и Tytan ПИЛ. Основное преимущество новой серии – возможность проведения ремонтных или монтажных работ при любых условиях, в любое время года.

На первом этапе герметизации следует использовать пены, которые заполнят все щели и трещинки в рамах. Далее в дело вступает специальная лента Tytan Professional ГПЛ, которая создаст надежную изоляцию оконных и дверных стыков от проникновения холода и влаги извне.

Уплотнительная паропроницаемая саморасширяющаяся лента Tytan Pro¬fessional ПСУЛ защитит оконную конструкцию с внешней стороны дома. Герметизация монтажных швов с внутренней стороны выполняется с помощью ленты Tytan Professional. И, наконец, завершающий этап – монтаж специального крепежа для окон Tytan.

Цена продуктов серии EuroWindow вполне доступна для покупателей всех ценовых категорий, работать с материалами просто и удобно, герметичность окон и дверей благодаря применению новинки – идеальная!

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Прочитав характеристики, делаю вывод что это отличный герметик. Хотелось бы его применить в дачном доме, там у нас окна деревянные и, конечно, зимой задувает. Особенно на веранде дует, – поэтому буду искать такой герметик в продаже. Полезная информация, спасибо.

  2. Neformal75:

    Особенно радует, что сейчас на рынке стал побольше выбор средств для герметизации, которыми можно работать при любой погоде, даже при большом минусе. Потому что, как правило, проблемы с герметизацией замечаешь, когда приходит зима, морозы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *