Геометрические коврики

Коврики с геометрическими узорами пользуются заслуженной популярностью, так как абстрактный орнамент в сочетании с очень разнообразной цветовой гаммой позволяет им превосходно вписаться практически в любой современный интерьер. Ну а количество всевозможных моделей зависит только от фантазии дизайнеров, ведь из геометрических фигур можно сложить какой угодно рисунок!

Впрочем, многие дизайнеры стараются не злоупотреблять данной возможностью, понимая, что разноцветные калейдоскопы по вкусу не всем. Иногда они предпочитают ограничиться простыми орнаментами из прямоугольников и квадратов. Но кто сказал, что это скучно?

Взгляните, например, на коврик «Microcosm», который привлекает внимание своей асимметричной формой и узором, напоминающим вид земли с высоты птичьего полета. Нежно-зеленые тона только усиливают эту иллюзию.

А вот ковры из серии «Miroir» больше понравятся любителям одскульной компьютерной графики, ведь мозаичное сочетание квадратов делает ковер похожим на пиксельное изображение на экране монитора. Удачное сочетание бежевых оттенков с темно- и светло-серыми тонами делают узор словно размытым, а оттого очень приятным и ненавязчивым.

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Ninak:

    Такие коврики станут отличным решением для любителей всего необычного и красивого. Я бы также не отказалась от подобного – практично и необычно! Выбрала бы зеленый цвет – он подойдет практически к любой гамме интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *