Функциональность для любого стиля

Наверное, каждый человек хотя бы однажды ощущал потребность изменить окружающее его пространство, не тратя при этом слишком много сил и денег. Просто перестановкой мебели или новыми шторами в такой ситуации бывает не обойтись. Но решение есть – модульная система Cocoon, созданная дизайнером Паолой Навоне и выпускаемая под маркой бренда Ideal Form Team (Италия).

Главным достоинством Cocoon является не только ее красота и изящество, но и множество различных вариантов размещения. Даже небольшое число модулей, расположенных так, как вам хочется, может дополнить интерьер или изменить его до неузнаваемости, подчеркнув вашу индивидуальность.

Модули представляют собой небольшие шкафчики с мягкими скругленными линиями углов. Сделаны они из фанеры, а потому очень легкие. У вас есть выбор, оставить их открытыми или наоборот – скрыть содержимое от посторонних глаз. Можно также выбрать, использовать ли только округлые элементы или же в сочетании с простыми полками, сделав систему еще более функциональной. А богатая цветовая палитра и разнообразный декор позволят Cocoon успешно вписаться в любое помещение, создав в нем особую атмосферу.

С внешней стороны модули отделаны ламинатом, стилизованным под дерево или металл, что приглянется любителям и классики, и минимализма, и хай-тека. Система Cocoon станет удачным дополнением интерьера как в рабочем кабинете, так и в детской или спальне романтической особы.

Помимо этого разработка Паолы оставляет и простор для творчества, давая вам возможность самостоятельно оформить Cocoon с помощью кружев, цветов, листьев, различных принтов и многого другого.

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. eleka82:

    Очень интересное решение, как раз для таких людей, как я – люблю перестановки! Только вот не совсем поняла следующее – как эти полочки – модули крепятся? Если к стене, то, боюсь, после очередной перестановки придется еще и вне очередной ремонт делать (уж стены – точно)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *