Франция с «доставкой на дом»

Как «побывать» в Париже, не выезжая за пределы родной страны? Создать атмосферу Парижа прямо у себя дома или, скажем, на приусадебном участке! С новой коллекцией дачной мебели от известного производителя каминов и печей это совсем несложно сделать.

Вы можете спросить, почему производитель каминов – и вдруг выпускает мебель? Все просто! Специалисты компании имеют большой опыт работы с чугуном, в том числе в плане художественного литья, так почему бы не расширить ассортимент своей продукции, создав стильную и очень атмосферную серию, включающую в себя и мебель для обедов на открытом воздухе?

Коллекция «Ландшафтный дизайнер» представлена, главным образом, литыми чугунными опорами для столиков и стульев. Да, легкой такую мебель не назовешь, но при всей своей основательности она выглядит очень изящной, не правда ли? А ее дизайн стилизован под дизайн столиков кафе Café de Fleur, где собирается парижская богема!

Идеальным дополнением к серии столов и стульев выглядит фонтан-рукомойник. Он также выполнен из чугуна и способен украсить собой любой дачный участок. Кстати, вещица еще и весьма практична – к сливному отверстию можно подключить шланг и использовать воду для полива грядок.

Коллекция «Ландшафтный дизайнер» – это превосходная возможность обустроить в своем саду настоящий «французский уголок» с непередаваемой атмосферой!

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Несмотря на то, что все таки чугунное литье, выглядит все достаточно легко и изящно. Не могу судить насколько этот дизайн “французский” но такие стулья и столик могут украсить любой интерьер, даже и в помещении а не только на улице у бассейна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *