Фотообои в стиле относительного примитивизма

В данное время на рынке появилось множество видов фотообоев, потому абсолютно не составляет труда подобрать не только качественные и красивые обои, но и такие, чтобы в ценовой категории тоже не доставляли проблем.

Фотообои серии «DoorFix» обладают множеством положительных качеств, да и к тому же их цена довольно-таки приемлемая – около 1500 руб. за штуку.

Преимуществом таких обоев является то, что за ними очень легко ухаживать, так как пленка ПВХ (поливинилхлорид), из которой создают обои, абсолютно не боится воды. У этого материала есть и много других великолепных свойств, особенно при сравнении с бумажными обоями. В первую очередь – это прочность. А, значит, становиться намного проще их приклеивать и можно не опасаться, что обои могут при неосторожном движении порваться. Дальше можно обозначить и такое преимущество данных материалов для отделки стен, как гибкость, а легкий блеск, который появляется на поверхности если смотреть внимательно, вносит в цветовую гамму обоев больше насыщенности и контраста.

Новинка «DoorFix D-001» – еще один удачный вариант дверных фотообоев. Рисунок здесь в стиле «сделай сам» подобрана весьма оригинально, потому такой вариант обоев может подойти как для «взрослой» комнаты, так и в комнату, где обитает ребенок. К тому же, размеры фотообоев вполне подходят под стандартную дверь – 95 × 220 см.

                                             

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Leondos1981:

    Что-то я не понял, что хорошего в этих обоях. Нужно быть очень смелым человеком, что бы решиться поклеить себе дома такое “произведение искуства”. Интересно а ведь эти обои еще и денег не плохих стоят? И кто-то же их еще и покупает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *