Фонарик, удобный в быту

Мы настолько привыкли пользоваться электричеством, что, стоит его отключить, и жизнь замирает: бытовые приборы не работают, компьютеры и телевизоры молчат, а телефоны медленно, но верно разряжаются, становясь бесполезными игрушками. Однако это все можно и потерпеть, но вот ходить по квартире в потемках не только неудобно и неприятно, но и чревато травмами. И здесь на помощь приходят они – фонарики!

Новинка от известного производителя электроинструмента и техники для дома представляет собой очень удобный фонарь со светодиодной лампой мощностью 1 Вт. «WorkLight» оснащен литий-ионным аккумулятором, который позволяет ему работать в течение трех часов без подзарядки. Не слишком долго, но справиться с тяготами аварийного отключения света поможет. А индикатор зарядки сообщит о том, когда прибор потребует свою дозу электричества.

Впрочем, и в любой другой ситуации этот фонарик пригодится. Дело в том, что модель оборудована весьма функциональной системой крепления, которая позволяет повесить фонарь на стену, на потолок или же поставить на стол в качестве настольной лампы. Так что его можно использовать как локальный источник света, торшер или даже брать с собой в поход! Лампа поворачивается на 120°, что позволяет осветить достаточно большую площадь.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *