Феерия стиля и креатива

Ежегодная скандинавская выставка Formland будет проводиться с 9 по 12 августа текущего года и посвящена она декору, подаркам, а также предметам интерьера.

12 павильонов (70 тысяч кв метров) собирают больше сотни различных компаний по производству данных видов товаров со всех уголков мира.

С далекого 1984 года данное мероприятие объединяет настоящих профессионалов в этой сфере деятельности.

Выставочное торжество посвящено промышленным изделиям и разнообразным подаркам, одежде и ювелирным украшениям, модным аксессуарам и предметам домашнего обихода,  а также текстилю и интерьеру, фурнитуре и декору, лампам и светильникам, и многому, многому другому.

Около 15 тысяч участников соберутся в выставочных залах ради обмена опытом и представления своей продукции. Такого рода выставки могут послужить хорошим подспорьем для заключения выгодного контракта и поиска рынка сбыта. Каждый год в празднике креатива участвует около 40 стран мира.

Мастер-классы и семинарские занятия, а также увлекательнейшие лекции по разным направлениям деятельности можно будет прослушать на данной выставке.

Место проведения Formland – Дания, Выставочный центр Хернинга (Messecenter Herning).

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Это прекрасная задумка для всех: для именитых дизайнеров – показать себя, свои ноу-хау, для новичков – познакомиться и зарекомендовать себя в этой индустрии, для разбирающихся людей – присмотреть себе новый модный аксессуар, для тех, кто любит удивлять и дарить подарки, – совершить интересную покупку. Вообще каждый, кто придет на эту выставку, будет победителем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *