Ежегодная выставка мебельного искусства

К вниманию всех неравнодушных к новинкам в мире меблирования. С 19 по 23 ноября 2012 года в Экспоцентре города Москвы состоится торжественное открытие 24-й международной выставки “Мебель-2012” – “Мебель, фурнитура и обивочные материалы”.

Данное мероприятие проводится ежегодно и собирает под своими сводами множество ведущих мировых производителей и дизайнеров мебели, а также специалистов по созданию интерьеров на показ инновационных коллекций мебельного искусства. На этой выставке соберутся лучшие образцы и модели мебельной моды.

На этом торжестве мебельных новинок и аксессуаров к ним будут освещаться тенденции рынка мебели, а также во время проведения выставки смогут найти новые контакты дистрибьюторы различного направления с непосредственным потребителем.

В демонстрационных залах есть возможность увидеть и оценить элитную и бюджетную варианты мебельного производства, а также спальные и столовые гарнитуры, детские комплекты и кухни, кресла и мягкие диваны.

Несколько павильонов будут представлять качественную и популярную фурнитуру, современный отделочный материал и детали для интерьерного оснащения.
 

Мягкая мебель, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Казалось бы, в мебельном деле, ровно, как и в фурнитуре к ней придумать ничего нового невозможно, однако конструкторы и инженеры постоянно  удивляют потребителей различными новшествами и гениальными идеями. Однажды смотрел видеообзор с такой выставки, поразила мебель для офиса с подсветкой в выдвижных ящиках – просто и удобно. Интересно какие новинки будут на этой выставке.

  2. Гость:

    Переводчик носитель Итальянского языка предлагает вам грамотный и качественный перевод в области:Устный перевод на переговорах и деловых встречах;Выставки;Сопровождение;Публичные мероприятие; Устный перевод при монтаже оборудования,пуско-наладочных работах.Подробнее на сайте: http://perevodchik.ucoz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *