Эстетика современной сантехники

Все чаще мы обращаем внимание не только на функциональность сантехники, но и на ее эстетическую привлекательность. И если над внешним видом раковин и ванн дизайнеры трудятся неустанно, постоянно предлагая нам все новые модели, то такая вещь как унитаз частенько оказывается забытой.

Итальянская компания «Hatria» решила исправить ситуацию, выпустив на рынок сантехники оригинальную и стильную модель «G-FULL». Эта система представляет собой тандем унитаза и биде.

Моноблочная конструкция  выполнена из фарфора Vitreous China, а потому немало весит, но это делает технику более надежной.

Главной отличительной чертой новинки является массивная крышка, которая полностью закрывает собой сантехнические отверстия и делает модель похожей на стильную скамью.

Для изготовления крышки может использоваться полимерный композит или, для ценителей, древесина ироко. Это дерево не боится воды и широко используется при производстве яхт.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. antoniiya:

    Приятная неожиданность! В ассортименте сантехники действительно присутствует перекос не в пользу унитазов и появление этой новинки несомненно радует, но отнюдь не обладателей стандартных квартир с тесными, как собачьи будки, помещениями.

  2. Belief:

    Мне очень понравилась эта новинка в дизайне сантехники. А если бы производители выпускали такое же решение с крышкой, только один унитаз, предполагаю, что он пользовался спросом. Иногда в стесненной совмещенной ванной такая скамья очень нужна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *