Есть вопрос? Ответ найдется!

Есть вопрос? Ответ найдется!Готовые сухие строительные смеси сегодня пользуются огромной популярностью благодаря тому, что они удобны в использовании и относительно недороги. Однако у новичков работа с подобным материалом может вызвать определенные вопросы. Теперь у вас есть реальный шанс получить ответы из первых рук.

Совсем скоро, 27 марта 2012 года, в московском ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится семинар «Сухие смеси, грунтовки, шпаклевки. Выбор и область применения». Тематика мероприятия будет довольно обширна и коснется самых разных видов смесей: от грунтовок до штукатурок, от выравнивающих смесей до клеевых составов.
Есть вопрос? Ответ найдется!
Специалисты нескольких ведущих компаний ответят на различные вопросы посетителей. Какую грунтовку лучше выбрать, если хочется наклеить светлые обои? А сколько времени она должна сохнуть по правилам? Опасны ли для здоровья эпоксидные затирки, не токсичны ли они? Толстый слой штукатурки – плохо это или хорошо? Интересно узнать ответы? А может, у вас и своих вопросов немало? Тогда милости просим на семинар, тем более что он абсолютно бесплатный.

Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие, Универсальные смеси

Комментарии пользователей:

  1. minisayt:

    Конечно, готовые смеси будут уходить спросом. Например, я сам тоже пользуюсь только готовыми смесями. В первых это очень удобно, во вторых перетаскивать с одного место на другое без проблем. Ну не поднимать же в конце концов 150кг вые, грязные мешки. По любому готовые смеси просто шикарно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *