Если двери не нужны

Если двери не нужныДля создания в доме простора и комфорта обычно двери заменяют арочными конструкциями – в именно арки способны зрительно расширить пространство, а также сгладить в помещении выступающие углы.

Российской компанией-производителем была выпущена новинка – ламинированные арки, корпус которых выполнен из МDF и покрыт рельефной износостойкой полимерной пленкой. Такая ламинированная поверхность не выгорает при длительном попадании на нее ультрафиолетовых лучей, также обладает хорошей устойчивостью к перепаду температур и повышенной влажности. А, главное, – арка не деформируется со временем.

Компанией «Arkmaster» предложено 4 модели под названием «Романская», «Рено», «Квадро» и «Британская», которые различны меду собой своими формами и стилями исполнения. Изготавливаются арки с наличником, имеющий ширину 70 мм или 100 мм. Причем их профиль может быль рельефным или гладким – на любой выбор.

Выпускаются новинки в нескольких цветовых вариантов: дуб беленый, венге, дуб темный, бук, вишня, ольха, итальянский орех, анегри, дуб светлый, орех экко. Благодаря такой обширной палитре появляется возможность с легкостью подобрать для любого интерьера подходящий вариант.

Приблизительная цена корпуса одной арки составляет 5,5 тыс. рублей.

Двери и ворота, Новости, Прочие двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. LuckyDimon:

    с одной стороны установка арочных конструкций вместо межкомнатных дверей действительно зрительно расширяет пространство, а с другой стороны вносит проблемы сквозняков при проветривании. При открытии окон в проивоположных комнатах будет сильное продувание.

  2. migalus:

    Арочные конструкции не только зрительно увеличивают пространство, но и служат элементом декора, а проблему сквозняков можно устранить путем установки климатического оборудования и проветриванием в то время, когда дома никого нет.

  3. Zheka777:

    Ах. Люблю арки! Жаль не каждому интерьеру они подойдут. А так просто прелесть) Не налюбоваться! Особо нравятся варианты с тёмным деревом! Были бы они пошире. Ну и так нормально. Как буду делать ремонт обязательно поставлю в своей квартире арку!

  4. KatLiYou:

    Ну если честно я не особая любительница арок в помещениях. Ну я конечно не против, если между прихожей, и гостиной проход сделать с аркой. Однако я бы никогда не заменила бы аркой дверь на кухню, или спальню. В случае с кухней, будь там приятные ароматы, или может что-то подгорело запах можно будет учуять во всей квартире!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *