Еще один оригинальный стол для кухни

Мы уже рассказывали вам о кухонном столе, созданном специально для замешивания теста. Однако дизайнеры продолжают придумывать все новые и новые модели, призванные облегчить труд по приготовлению пищи.
Стол Lasse, созданный Andreas Janson, выглядит очень обыденно: прямоугольная столешница, 4 ножки.

Единственное, что радует в нем взгляд – светлая древесина дуба, из которой и изготовлен данный предмет мебели. Но при более пристальном рассмотрении в центре столешницы обнаруживается странный ящик. Для чего он нужен? Заглянем туда?

Ящик прикрывают две толстые доски, которые при желании можно использовать как разделочные. При этом нарезанные продукты можно ссыпать прямо в ящик (или лучше всего в установленную в него миску). Так будет меньше шанс уронить что-то на пол – особенно это актуально при нарезании моркови кружками, которые так и норовят раскатиться в разные стороны!

Также ящик можно приспособить для очистков. Дизайнер предусмотрел в нем отверстие, под которым можно установить мусорное ведро. Смахнули туда кожуру или крошки – и готово! А романтичные натуры могут устраивать сюрпризы своим любимым, пряча в ящике завтрак или блюдо с праздничным ужином. Здорово, правда? И так просто.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *