Электроустановочные изделия: французский стиль, немецкое качество

Приятная новость для тех, кто пытается быть экономным во всем, что касается потребления электроэнергии! На рынке электротехнического оборудования появилась серия инновационных электроустановочных изделий «Glossa», включающая как традиционные продукты, так и регуляторы света, выключатели с подсветкой, встраиваемый домофон, термостаты для тёплых полов, датчики движения. В линейку также входят розетки USB – встраиваемая информационная и влагоустойчивая (степень защиты IP44). Новый продукт представляет собой гармоничное сочетание немецкого качества и оригинального дизайна в элегантном французском стиле.

Все предметы из коллекции «Glossa» предназначены для скрытого монтажа, оснащены вертикальными и горизонтальными рамками для разного количества постов – от одного до пяти. Для установки встраиваемых изделий предусмотрена коробка специальной конструкции, благодаря чему монтаж электроустановочного оборудования можно выполнять на стенах с неровной поверхностью, а также создавать пятипостовые блоки для наружного монтажа.

Над дизайном продукции серии «Glossa» работали французские специалисты, поэтому в нем отражены все современные европейские тенденции: универсальность, органичность форм, сдержанность, плавные линии. Цветовая палитра новых изделий насчитывает пять оттенков: белый, бежевый, оттенок темного дуба и два металлических цвета – блестящий алюминий и титан.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Alexey1962:

    Дизайн коллекции «Glossa» хорош. Она выпускается предприятием «Потенциал»  в республике Марий Эл. Schneider Electric имеет мировую репутацию, а на нашем рынке электроустановок компания рассчитывает на российские традиции в производстве  и передовые немецкие разработки.  В зависимости от изделия, цена за единицу составит 65…80 рублей. Внедрение в конструкцию механизмов выключателей и розеток новшеств, улучшит надежность и увеличит срок службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *