Электрический теплый пол Uponor Comfort E – новинка, создающая уют.

С наступлением холодной погоды вопрос утепления своего дома или квартиры становится наиболее актуальным. Система центрального отопления не всегда способна создать оптимальный температурный режим, что заставляет задуматься о дополнительных источниках тепла. На сегодняшний день одним из самых популярных решений является теплый пол. Эта технология помогает создать тепло и уют, как в новом, так и ремонтируемом помещении. Напольное отопление может прогревать воздух на высоту до 2,5 м, тем самым поддерживать постоянную температуру, что особенно важно в зимнее время.

Этой осенью компания Uponor представляет новое технологичное решение – систему электрического напольного отопления Uponor Comfort E. Теплые полы позволяют легко добиться ощущения ровного и приятного тепла, а также рационального использования электричества. Нагрев пола до комфортной температуры происходит за считанные минуты, что делает систему оптимальным решением для создания правильного микроклимата в доме.

Работа с Uponor Comfort E дает возможность не ограничивать решения при разработке дизайна помещения, систему можно использовать как с сухой, так и с заливной конструкцией пола. Теплый электрический пол устанавливается под любое напольное покрытие, будь то ламинат, керамическая плитка, линолеум, дерево или другие материалы.

Кроме того, система представлена в двух вариантах:

– Uponor Comfort E Cabel Mat для плиточного покрытия;

– Uponor Comfort E AL-Foil Mat с дополнительной теплоизоляцией.

Система Uponor Comfort E Cabel Mat очень проста в установке, её можно использовать даже в небольших комнатах со сложной формой. Мат имеет самоклеящуюся нижнюю сторону, что заметно облегчает процесс его установки – дополнительные клеящие средства и аксессуары не понадобятся. А благодаря сверхтонкому кабелю с диаметром всего в 3 мм, высота пола остается минимальной и легко помещается под плитку. Кабель надежно зафиксирован на полимерной сетке по всей площади мата.

Для ламината, линолеума или паркета предлагается использовать Uponor Comfort E AL-Foil Mat, который представляет собой систему с фольгированными нагревательными матами. Минимальная толщина в 2 мм и хорошая теплопроводность фольги гарантируют оптимальное распределение тепла, а дополнительные теплоизоляционные панели Uponor позволяют экономить электроэнергию и улучшают звукоизоляцию.

«Надежное немецкое качество теплых электрических полов Uponor Comfort E, а также десятилетняя гарантия позволяют оградить конечного потребителя от непредсказуемых сложностей. Сегодня Uponor носит статус эксперта мирового уровня в области напольного отопления, а продукция компании является синонимом надежности и эффективности», – отметил Тимур Николаевич Жарков, руководитель отдела продукт-менеджмента и проектирования АО «Упонор Рус».

Для более эффективной работы системы электрического напольного отопления Uponor Comfort E рекомендуется использовать программируемый термостат Uponor. Он позволяет выбирать наиболее удобный режим работы и настраивать комфортную температуру. Кроме того, термостат снижает расходы на отопление, что положительно отразится на бюджете.

Новости, Полы, фундаменты, основания, Прочие полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *