Элегантные смесители: утонченный стиль современности

Коллекция стильной сантехники Strada, выпускаемая бельгийской компанией-производителем Ideal Standard, пополнилась серией новых смесителей. Оригинальные модели новых изделий, вошедшие в линейку, предназначены для использования в ванных, умывальниках или душевых установках.

Отличительной чертой смесителей Ideal Standard Strada является утонченный стиль и использование в дизайне четких геометрических форм. Благодаря такому искусному сочетанию, модели новых смесителей идеально подходят под модели сантехнического оборудования, выпускаемые компанией, и привносят в ванную комнату удивительный динамичный дизайн. Каждая новая модель, представленная в коллекции Strada – это воплощение изысканной простоты, непревзойденного стиля и идеи «вечного движения».

В качестве механизма управления в новых смесителях установлены керамические картриджи, отличающиеся повышенным удобство использования, высокой прочностью и длительным сроком службы. Все детали смесителей изготовлены из высокопрочной латуни, а поверхность изделий покрыта зеркальным хромированным слоем.

Установить новый смеситель Strada в одиночной ванне, раковине или ванне, объединенной с душевой установкой, не представляет особого труда, поскольку все модели оснащены необходимыми комплектующими и крепежными элементами.

Коллекция смесителей Strada Ideal Standard – идеальный вариант для оформления ванной комнаты в лаконичном, привлекательном, современном стиле!

                     

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Leondos1981:

    Смесители выполнены в сегодняшних модных чертах си стиле минимализма. Но такие смесители не всем придутся по душе, я бы сказал, что такие вещи только для богатых людей с необычным вкусом. Интересно какова их цена и срок гарантии?

  2. Den7:

    Новая серия смесителей от фирмы Strada обязательно завоюет первые места в рейтингах продаж. Многие потребители навсегда решили распрощаться с обыденным классическим стилем в интерьере, так что своеобразный дизайн новой сантехники придется по душе самым взыскательным из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *