Элегантная мебель для ванной с пометкой «супер-размер»

Элегантная мебель для ванной с пометкой «супер-размер»Дизайнеры бюро Sieger Design (Германия) представили на последних выставках оборудования для ванных комнат сразу несколько коллекций мебели. Одной из них стала новая линейка элегантной мебели «X-Large», основным отличием которой является предоставление большого пространства для хранения вещей при сохраненной компактности и изящности изделий. Новая мебель наверняка заинтересует практичных пользователей с отличным вкусом, предпочитающих экономить пространство помещения за счет эргономичной обстановки.  

Общей чертой дизайнерских новинок от Sieger Design является ощущение парения даже очень массивной мебели, что напрямую отразилось и в стиле оформления всех предметов из коллекции «X-Large». Легкость и изящество конструкций в ней достигается за счет Элегантная мебель для ванной с пометкой «супер-размер»использования очень тонких консолей с прямоугольным сечением, а также специальные зазоры на фронтальных торцах столешниц, которые визуально создают эффект невесомости структуры. Легкие тонкие ручки из алюминия, расположенные на ящиках тумб и комодов закрепляют эту оптическую иллюзию воздушности масштабной мебели.

В коллекцию «X-Large» входят различные модели комплекты моделей мебели, имеющие различные варианты ширины и два варианта глубины изделий. Кроме того дизайнеры предлагают несколько вариантов отделки фасадов новой мебели, что позволяет использовать её в различных по стилю интерьерах.

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Galun:

    Какая прекрасная мебель. Ведь в наших маленьких квартирах, особенно ванных комнатах негде развернуться, стиральные порошки, тазики приходится держать на лоджии. Да и комнаты с громоздкой мебелью воспринимаются еще меньше. Прекрасная коллекция. Но только где её купить?

  2. Iren-1:

    Для наших ванных комнат это то, что нужно. Стараешься компактнее разместить все в ванной, чтобы и пространство было побольше и все, что необходимо находилось  под рукой. А с такой мебелью это намного облегчает задачу. Да и для больших помещений это тоже актуально. Ведь, если комнаты не загромождены, то и светло, и уютно, и дышится легче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *