Экзотические фотообои: джунгли с доставкой на дом

Лето – самое время отправиться на поиски приключений! Например, провести отпуск в экзотических тропических лесах и воочию увидеть все красоты нездешней природы. Однако такое путешествие не всем по карману, да и страшновато в джунглях-то – можно подцепить какую-нибудь неприятную болезнь, а то и на хищника нарваться.

Впрочем, теперь попасть в джунгли можно не выходя из дома, а все благодаря новой коллекции «Jungles». Эти яркие и эпатажные фотообои от французских дизайнеров станут настоящим глотком свежего воздуха даже в обычной городской квартире. Сочная зелень и отлично пропечатанные изображения заморских растений помогут создать атмосферу вечного лета и отпуска!

Идеальным вариантом станет размещение обоев «Jungles» на одной стене – так они создадут иллюзию оранжереи. А вот оклеивать все стены не стоит: а вдруг в зарослях и впрямь притаился лев? Слишком уж натуралистично они выглядят!

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. garvan:

    Мне кажется, прекрасное решение именно для детской комнаты, обстановка вызывающая ощущение возможности незабываемых приключений в джунглях придется по вкусу любому ребенку, вне зависимости от возраста. 

  2. ermvik:

    Да в детскую комнату такие обои должны подойти, только ребёнок должен быть постарше, а то и побояться может ночевать в такой комнате. Мне кажется эти обои хорошо подойдут в прихожую. Гости будут заходить как в джунгли.

  3. stepanow:

      Очень интересное решение экзотические фотообои для комнаты с большим количеством экзотических комнатных растений просто находка.Я такую себе сделал очень красиво смотрится и очень эксклюзивно с первого взгляда и не увидишь разницы где обои а где реальные растения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *