Эхо советских времен в лице маленькой современной отвертки

Многие любители и специалисты часто вспоминают прошлые времена, когда они использовали в ремонтных работах универсальные отвертки с прозрачными ручками, произведенными несколько десятилетий тому назад. Werk Hermann Werner GmbH & Co сделали подарок для ценителей ретро-стиля в инструментах – легкая и высокопрочная отвертка Wera.

Это изделие под названием “отвертка мастера” имеет прозрачную ручку из пластика, специальный зажим для ношения на кармашке рабочей куртки, что обеспечивает более удобное и комфортное ее использование.

Тем не менее, форма осталась та же, но техническая сторона этой модели совершенно обновленная – рабочая часть данного изделия изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, а при производстве ручки был применен стиль „Kraftform“ от Wera.

Эхо прошлого времени с инновационными функциями позволяет рабочему производить легкую отверточную работу, а также измерить глубину профиля или проверить наличие ржавчины на некоторых деталях. Также, при помощи этой модели возможно очистить какой-либо элемент от нежелательного загрязнения.

Оригинальность исполнения и повышенная функциональность данного приспособления делают его незаменимым инструментом в руках мастера-ремонтника.

Инструменты, Новости, Слесарный инструмент

Комментарии пользователей:

  1. valenti:

    Папа в советские времена был электриком. И помнится всегда носил такую на рабочей куртке в переднем кармашке. Помнится это, хотя с грустью и тяжестью того времени.

    Радует, что теперь есть современные такие отвертки. Если увижу, то обязательно приобрету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *