Эффективный насос

Внимание, внимание! Новые высокоэффективные циркуляционные насосы уже в продаже!
Серия «Wilo-Yonos PICO» – устройства с «мокрым» ротором, предназначенные для установки в системах кондиционирования, вентиляции, отопления. Перекачивают технические жидкости температурой от -10 до +95 °C, подключаются к сети 1~230 В (50 Гц), класс защиты – IPx2.

В оснащение циркуляционных насосов из новой серии входит электронно-коммутируемый мотор, благодаря которому потребление устройством энергии снижается в несколько раз. Устаревшая система винтового удаления лишнего воздуха из полости ротора в новинке отсутствует, так как все насосы «Wilo-Yonos PICO» имеют функцию автоматического удаления воздуха. Современный LED-дисплей позволяет получать информацию о текущих параметрах работы насоса и уровне потребления энергии.

Все параметры рабочего режима «Wilo-Yonos PICO» задаются нажатием одной кнопки. В серию вошли восемь модификаций насосов, с присоединительной резьбой ½, 11/4 дюйма, мощностью 4Вт, напором воды от 4 до 6 м, производительностью 2,5 куб. м/час и максимальным рабочим давлением 6 бар.

Цена циркуляционного насоса «Wilo-Yonos PICO» – от 4500 рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Насосное оборудование, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *