Эффективно и мощно

Распилочные работы практически всегда «вплетаются» в процесс строительства, да и при обычном ремонте они нередки. А потому и инструмент должен быть под рукой – надежный и качественный.

Если у вас еще нет монтажной пилы, то посмотрите на новую модель от компании «DEWALT». Дисковая пила «D28710» обладает достаточно мощным двигателем в 2200 Вт (на выходе 1350 Вт), выдающим число оборотов до 3800 в минуту. Кстати, сам мотор надежно защищен от абразивной пыли, что значительно продлевает срок его службы и защищает от возможных перегрузок.

Инструмент удобен в работе за счет наличия быстрозажимных тисков, которые сокращают время смены заготовки, и блокировки шпинделя, что поможет легко сменить рабочий диск. Для достижения наибольшей эффективности труда прибор оборудован горизонтальной эргономичной ручкой, что снижает усталость. Кроме этого имеется регулируемая защита от искр, благодаря которой их можно направить в любую сторону, а значит, и держать прибор так, как удобно вам.

В комплект помимо самого инструмента входят абразивный диск для металла и шестигранный ключ. Весит агрегат примерно 17 кг.

 

Новости, Строительный инструмент, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. pavel1974:

    Да,я работал с такой пилой.Инструмент,действительно ,надёжный , не прихотливый и главное- безопасен,если соблюдать правила техники безопасности.Впрочем у компании “Dewalt” -все инструменты отличного качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *