«Эфемерный» кофейный столик с боковыми «кармашками»

Вы любите заполнять свой дом оригинальными предметами мебели? Тогда вам наверняка понравиться новый кофейный столик, выполненный полностью из прозрачного стекла.

Модель кофейного столика Fiocco во-первых, привлекает внимание своей воздушностью и эфемерностью. Он почти не заметен среди другой обстановки комнаты, обладает особым шармом и создает дополнительное визуальное пространство в помещении.

Во-вторых, столик Fiocco отличается необычными плавными формами, как будто единое стеклянное полотно выгнули немного по бокам. Такой прием позволил не только создать кофейному столику надежную опору, но и сформировал оригинальные  полочки-«кармашки» по бокам, в которые можно положить какие-нибудь мелкие декоративные предметы или необходимые для распития кофе аксессуары.

Не секрет, что в последнее время стеклянная мебель стала очень популярной. Существует огромное количество моделей журнальных и кофейных столиков, одним из материалов изготовления которых является именно стекло. Но подобную изысканную форму, удивительную легкость и функциональность конструкции, как у модели Fiocco, встретишь нечасто. Так что у новинки наверняка отыщутся свои поклонники, и он займет достойное место в чьем- то уютном доме.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. kgv:

    Очень люблю необычные вещи! А этот столик просто чудо, я бы его использовала не как кофейный, а просто как журнальный. Необычные кармашки бы заполнила оригинальными сувенирами и столик стал бы еще привлекательней.

  2. Opex:

    Покупая такой необычный столик, конечно, стоит учитывать интерьер вашего жилья. Если у вас классическое уютное гнездышко, все по-домашнему, то такой предмет мебели будет смотреться белой вороной.

    Жаль, что на фотографиях кармашки столика ничем не заполнены. Представления не имею, что туда можно положить.

     

  3. Гость:

    Kudos to you! I hadn’t thoghut of that!

  4. Гость:

    Dd1EHh , [url=http://czokubxgytne.com/]czokubxgytne[/url], [link=http://tgmzdfgnphiz.com/]tgmzdfgnphiz[/link], http://hzesdryygmva.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *