Двойная комплектация, тройная гарантия

Бельгийской компанией «Ideal Standard» была разработана модульная универсальная система «EASY-Box», предназначенная для максимального упрощения монтажа смесителей умывальников и душа.

Система «EASY-Box» является двухкомплектной.
Комплект №1 – это основной блок, представляется в виде небольшого встраиваемого устройства, для установки которого не потребуются специальных инструментов.
Комплект №2 – это функциональный блок, видимая часть системы. Включает в себя различные механизмы, которые зависят от типа смесителя, это картридж, обратный клапан, переключающее устройство, интегрированные уплотнители и запорный вентиль. К основному блоку можно подключить функциональный блок, который предназначен для однорукояткового или термостатического смесителя душа и умывальника.

Благодаря инновационной системе «FAST-FIX» установление встраиваемой системы «EASY-Box» становиться быстрым и легким, независимо от толщины и материала стены. Глубина для монтажа блока составляет 73 – 95 мм.

Устанавливать систему «EASY-Box» можно не только в стене, но и перед стеной, на раме, на полой стене или на уровне с рабочей поверхностью, из-за дополнительного запаса на устройстве в 40 мм. Также включены в комплект специальные удлинители для глубокого монтажа в стену, а для неглубокого – ограничительные рамки.

Специальной системой «TWIN SEALING» обеспечивается тройная защита от внутреннего и наружного протекания устройства, а включенная в комплектацию гидроизоляционная прокладка, обеспечивает герметичность латунного узла, предохраняя от протечек внутри стены в случае неисправности. А встроенные в пластиковую раму-держатель резиновые уплотнители, помещенные в каждое отверстие, защищают от внешних протечек.

Приблизительная цена устройства составляет – 6, 5 тыс. рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *