Дверные ручки – стильные детали

Мы с вами уже не раз убеждались, что обычная межкомнатная дверь может разительно изменить весь интерьер комнаты в целом. Вспомните хотя бы об удивительно красивых наклейках, при помощи которых можно моментально «обновить» дверь. Не стоит забывать и о значении фурнитуры, ведь дверные ручки – это тот самый завершающий штрих, который сделает дизайн цельным и законченным.

Сегодня в магазинах можно найти ручки на любой вкус – самых разных форм и размеров. Но некоторые дизайнеры экспериментируют не только с формами, но и с материалом изготовления дверной фурнитуры. Многие известные дизайн-студии делают ставку на стекло. Например, французский производитель недавно представил новую коллекцию дверных ручек с округлыми стеклянными набалдашниками, которые отличаются рисунком рельефа и цветом. Среди моделей данной серии легко можно найти ручку, которая впишется именно в ваш интерьер!

Другим ярким (в прямом смысле слова) примером может служить линейка от дизайнера Liam Carey. Здесь вы можете увидеть ручки самых разных форм: круглые, чуть сплюснутые, в виде цветочков и сердечек. Цветовое решение тоже очень разнообразно, а еще ручки украшают милые орнаменты, созданные умелым чередованием цветного прозрачного и матового стекла.

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ninak:

    Для меня не столь важен внешний вид дверной ручки, как ее удобство. Ведь как хочется открывать двери, держась за удобную и приятную к прикосновению дверную ручку. Мне понравился первый вариант синего цвета, очень красивая и наверняка удобная. Я бы хотела иметь такую ручку в гостиной.

  2. oleg40:

    Наверное это вершина творческой мысли. Шарообразная форма здесь выглядит просто великолепно, цвета настолько необычные, что их невозможно определить словами. Обязательно поставлю себе такие дверные ручки, буду часами открывать, закрывать двери, наслаждаясь этой красотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *