Дверные ручки как произведения искусства

Этот новый предмет интерьера можно по-настоящему назвать произведением искусства.

Дизайнеры итальянской фабрики самыми первыми стали украшать обычные  ручки для межкомнатных дверей вставками из различных материалов. И их новая коллекция прекрасно демонстрирует, насколько большой может быть  диапазон различных вставок.

Кристаллы для новых ручек серии «Sintesi» от компании «Linea Cali»поставляются из Австрии с заводов «Swarovski» (Кто бы сомневался…). Каждый кристаллик крепится к металлической сетке-основе собственноручно мастерами указанной компании. После чего сетка закрепляется на ручке.

Также именитая фабрика производит модели со вставками из керамики. По мнению, дизайнеров, керамика и металл весьма органично сочетаются и подходят как для современных, так и для классических дверей. 

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Rishat:

    Представляю сколько могут стоить такие ручки с кристаллами от «Swarovski». Но нравится то, что ручки выдержаны в одном стиле и можно легко узнать производителя. Все-таки, такие ручки больше подойдут к современным интерьерам, чем к классическим. Это мое мнение, хотя трудно утверждать на 100%, так как в живую не видел.

  2. koziv:

    А на мой взгляд, такие ручки – это классика! С удовольствием бы подержалась за “такую ручку”, уж больно дизайн понравился – строгий, выдержанный и ничего лишнего, никаких извилин и загогулин, которыми так страдают нынешние производители. И, конечно, понятно почему эти ручки для межкомнатных дверей, попробуй поставь такую ручку на калитку…

  3. Yerych:

    Многие люди обращают внимание на такую кажующуюся “мелочь”, как дверная ручка. Неприятно открывать дверь с плохой, некрасивой, некачественной ручкой. Данные ручки от компании «Linea Cali» привлекают свое внимание своим строгим и привлекательным дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *